X

15 пострадавших при стрельбе в керченском колледже все еще остаются в больницах

09:40 12.12
15 пострадавших при стрельбе в керченском колледже все еще остаются в больницах

Фото из открытых источников

В больницах остаются 15 пострадавших при стрельбе и взрыве в керченском колледже, один из госпитализированных переведен из больницы Краснодара в Керчь, рассказал первый заместитель министра здравоохранения республики Крым Валентин Савченко.

"На данный момент госпитализированы 15 человек, из них 11 детей. В Краснодаре один ребенок, 13 пострадавших в Москве (из них 10 детей), один взрослый был в понедельник переведен из Краснодара в Крым, конкретно в Керчь", - сообщил Савченко.
Власти Крыма ранее выплатили из республиканского бюджета по 500 тысяч рублей пострадавшим при стрельбе и взрыве в Керченском политехническом колледже, всего выплачено 26 миллионов рублей, пишут РИА "Новости".

Студент четвертого курса Владислав Росляков 17 октября устроил стрельбу  и взорвал бомбу в Керченском политехническом колледже. По последним данным, погиб 21 человек, среди которых 16 студентов и пять работников колледжа. Пострадали более 50 человек. Было возбуждено уголовное дело по статье "теракт", позже его переквалифицировали на статью об убийстве двух и более лиц опасным способом. Сам Росляков, по версии следствия, покончил с собой  в библиотеке колледжа.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.