X

В Крыму в селе Морское случился пожар – горела «бытовка»

11:14 14.12
В Крыму в селе Морское случился пожар – горела «бытовка»

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В четверг, 13 декабря, днём в селе Морское городского округа Судак случился пожар в бытовом вагончике. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

Прибывшие на место происшествия сотрудники пожарной части 103 с. Морское ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в течение 15 минут локализовали и ликвидировали пожар, площадь которого составила 24 кв. метра.

"В результате пожара огнем уничтожены мебель и потолочные перекрытия. По словам огнеборцев, быстрому распространению огня способствовала отделка помещения легковоспламеняющимися материалами. в ликвидации огня оказали помощь сотрудники ГУП «Вода Крыма» которые предоставили пожарным для дозаправки автомашину с цистерной для воды", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

Пострадавших нет.

В пресс-службе ведомства добавили, что, по предварительной версии, пожар произошел по причине нарушения правил пожарной безопасности при использовании самодельного нагревательного устройства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.