X

Крымчанин задушил соседа во время ссоры на лестничной площадке в подъезде дома

14:35 16.12
Крымчанин задушил соседа во время ссоры на лестничной площадке в подъезде дома

Крымчанин задушил соседа во время ссоры на лестничной площадке в подъезде дома

В Армянске ссора между соседями закончилась убийством, 43-летний подозреваемый задержан. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым.

По данным следствия, конфликт между мужчинами произошел на лестничном пролете в одном из подъездов многоквартирного дома в Армянске. Не придя к компромиссу, соседи начали драку, в результате которой один из них задушил второго. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.

"Подозреваемый застигнут непосредственно после совершения преступления, кроме того, очевидцы прямо указали на данное лицо как на совершившее преступление, в связи с чем мужчина был задержан. Преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ, относится к категории особо тяжких. Наказание за совершения этого преступного деяния предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского главка СКР.

По ходатайству следствия Армянский городской суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.