X

В Коктебеле демонтируют незаконные торговые объекты

09:54 18.12
В поселке Коктебель приступили к демонтажу нестационарных торговых объектов, ранее исключенных из схемы дислокации. Об этом на своей странице в Facebook написала глава поселковой администрации Валентина Прохоренко.
В Коктебеле демонтируют незаконные торговые объекты

Фото facebook.com/kpa.feoadm

Так, по информации В. Прохоренко, один из собственников уже демонтировал торговый объект с площади Максимилиана Волошина. Еще ряд объектов с набережной и улицы Десантников собственники уберут в ближайшее время.

Глава Коктебеля также отметила, что в отношении собственников НТО, которые отказываются самостоятельно их демонтировать, уже составлены материалы, которые рассмотрит комиссия по сносам феодосийской администрации.

- При положительном заключении комиссии, а также после соблюдения всех процедур по извещению собственников, убирать незаконные торговые объекты в Коктебеле будет МУП «Коктебель». Для того чтобы забрать свое имущество, а именно демонтированный торговый объект, собственник должен будет оплатить работы по демонтажу и хранение конструкции на складе предприятия, - сообщила В. Прохоренко, добавив, что работы по сносу незаконных НТО будут завершены к следующему курортному сезону.

Напомним, ранее «Кафа» сообщала, что, по информации главы администрации пгт Коктебель, вместо 20-ти торговых объектов по ул. Десантников к следующему курортному сезону появятся цветочные клумбы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.28 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.