X

В Береговом уничтожают новую дорогу

11:06 18.12
В Береговом по отремонтированной недавно дороге в течение четырех суток грузовики возят грунт для частной стройки, тем самым разбивая ее. Об этом сообщила глава села Ольга Колесникова.
В Береговом уничтожают новую дорогу

Фото из открытых источников

По ее словам, у магазина «Малахит» в поселке Береговое идет частная стройка. В течение четырех суток КамАЗы возят грунт, разводят грязь и уничтожают новую дорогу.

- Мы в этом году сделали большое дело – отремонтировали дорогу, впервые за несколько лет жители поселка выразили нам свою благодарность. Однако, у магазина «Малахит» идет стройка. В течение четырех суток КамАЗы возят грунт, естественно это грязь, откуда берут грунт, мне неизвестно, вывозится все это на нашу отремонтированную дорогу, она просто варварски уничтожается. Мы собрали пакет документов с фотографиями и направили сегодня в полицию, затем, чтоб была оперативная реакция, так как дорога испортится и нам ее снова ремонтировать, а это государственные деньги, - сообщила она.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.