X

Массовая драка с поножовщиной произошла на АЗС в столице Крыма (видео)

12:14 19.12
Массовая драка с поножовщиной произошла на АЗС в столице Крыма (видео)

Массовая драка с поножовщиной произошла на АЗС в столице Крыма (видео)

Массовая драка с применением холодного оружия, бейсбольных бит и других подручных средств произошла вечером 18 декабря в Симферополе на территории автозаправки АТАН на улице Севастопольской. Об этом сообщает информагентство "Крыминформ".

По неустановленным на данный момент причинам, не менее 15 человек из припаркованных на заправке машин вступили в рукопашную схватку, в которой серьезно пострадали двое.

Инцидент произошел 18 декабря в 20.26. Согласно видео с камеры наблюдения, словесная перепалка между двумя мужчинами быстро переросла в драку, а на поддержку каждому из них стали сбегаться водители и пассажиры других авто. При этом один из участников драки в характерной шапке из овчины ножом пробил по два колеса на припаркованных друг за другом машинах, а его напарник в это же время, угрожая пистолетом, заставил пассажиров этих машин сесть обратно в салон. После этого вооруженный ножом мужчина нанес около десяти ударов ножом подбежавшему оппоненту.

Драка происходила сразу в нескольких локациях, поэтому не все попало на видео, которым располагает Крыминформ.

В полиции подтвердили, что в результате инцидента пострадали два человека.

«Зарегистрирован факт телесных повреждений двум гражданам. В настоящее время причины инцидента устанавливаются, проводится проверка и мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к инциденту», – сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.