X

Сегодня в Крыму легковушка "протаранила" инкассаторский микроавтобус (фото)

15:38 19.12
Сегодня в Крыму легковушка "протаранила" инкассаторский микроавтобус (фото)

Фото vk.com/auto8292

Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292

Сегодня, 19 декабря, в 11:20 в Крыму на трассе Симферополь – Севастополь между сёлами Железнодорожное и Мостовое произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Hyundai и микроавтобуса Ford инкассаторской службы РНКБ. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы последствий аварии.

По информации пресс-службы МЧС по Республике Крым, в результате ДТП пострадали четыре человека (45-летний водитель микроавтобуса, а также 42-летний водитель и пассажиры легкового авто – 36-летний мужчина и 27-летняя женщина), которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу для госпитализации.

На месте происшествия работали сотрудники "Крым-Спас", ГИБДД и скорой медицинской помощи.

Предположительно, ДТП произошло в результате того, что водитель легкового авто по неизвестной на данный момент причине выезал на полосу встречного движения, где и допустил лобовое столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Ford.

Причины и обстоятельства ДТП установят эксперты.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.