X

В Москве состоялась премьера фильма «Крымчане»

13:44 26.12
На прошлой неделе в Москве прошла премьера документального фильма «Крымчане», снятого режиссером Ашотом Джазояном. Героями этой киноповести стали жители разных уголков полуострова, в том числе и коктебельцы.
В Москве состоялась премьера фильма «Крымчане»

В Москве состоялась премьера фильма «Крымчане»

В Москве состоялась премьера фильма «Крымчане» В Москве состоялась премьера фильма «Крымчане»

Вечером 19 декабря 2018 года в московском кинотеатре «Ролан» на Чистых прудах состоялась кинопремьера, на которую приехали герои сюжета документального фильма.

В их числе научный сотрудник Дома-музея М.А. Волошина Андрей Пристинский, кинокритик Андрей Дементьев и художница Наталья Туркия.

- Мне хотелось максимально уйти от политики и показать в фильме обычных тружеников полуострова, которые очень красноречиво говорят о своей любви к родному Крыму, - подчеркнул режиссер Ашот Джазоян. – Мне приятно видеть героев моей киноповести здесь на премьере. О них мой фильм «Крымчане».

После премьеры крымчане пользовались популярностью у журналистов.

- Фильм мне понравился. Режиссеру действительно удалось не касаться политики, - высказал свое мнение А. Пристинский. – Это делает сюжет «Крымчан» особенным.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.09 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.