X

Информация о льготном проезде детей из многодетных семей

15:00 28.12
Дети из многодетных семей имеют право на льготный проезд автобусами пригородных и междугородных маршрутов в пределах Республики Крым на основании закона РК «О социальной поддержке многодетных семей в Республике Крым». Об этом сообщили в пресс-службе феодосийской администрации.
Информация о льготном проезде детей из многодетных семей

Фото из открытых источников

- Для того чтобы процесс предоставления льгот протекал в стандартном режиме – дети ездили бесплатно, органы соцзащиты возмещали перевозчикам недополученные средства, а перевозчики получали оплату за проезд детей из многодетных семей, – необходимо предоставить в Департамент труда и социальной защиты населения оригиналы и копии удостоверений детей из многодетной семьи для последующего внесения информации в базу данных лиц, имеющих право на льготы, - напомнили в администрации Феодосии.

Прием ведется каждый рабочий день по адресу: ул. Украинская, 46, кабинет № 20 с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.