X

Что Вы ожидаете от наступающего 2019 года?

07:30 31.12
Что Вы ожидаете от наступающего 2019 года?

Что Вы ожидаете от наступающего 2019 года?

Александр Талипов

В наступающем новом году я бы хотел, чтоб хотя бы в Феодосии чиновники перестали заниматься «публичным» популизмом, а занялись делом! Надеюсь, в Новом году они вспомнят хотя бы о символе города - Башне Константина, которую видят каждый день изображенной на гербе города, и, наконец, найдут средства для её восстановления и благоустройства территории вокруг.

Игорь Ткачев

Чего я жду от Нового 2019-го года? Сложный вопрос... Надеюсь - хочется верить, что в 2019-м году вся эта ерунда в мире, которая длится уже 4 года, наконец-то закончится. Отменят санкции, закончится противостояние между Россией и Западом, небратья возьмутся за ум, в конце концов... Россия разберётся с коррупцией, вернёт все украденные и вывезенные триллионы, проведёт РЕпреватизацию предприятий переданных в частную собственность в 90-е годы. Для себя и своих близких хочется здоровой, хорошей, достойной, интересной, насыщенной приятными впечатлениями жизни.

Александр Олещук

Перемен. Я жду и надеюсь, что произойдут кардинальные перемены во всем. Верю, что достойно вынесу все тяготы непростого наступающего Нового года и добьюсь поставленных перед собой целей. Желаю и всем жителям города верить в свою заветную звезду, но и самим не плошать в принятии верных решений, зависящих исключительно от Вас! С Новым 2019 Годом!

Татьяна Голуб

Если от дней новогодних праздников, то чтобы у всех это были веселые выходные, новых и приятных сюрпризов от близких и друзей. А от нового 2019 года я жду мирного неба для всех, взаимного согласия, родному городу Феодосии благополучия. Всем здоровья и удачи!

Лариса Бородич

Чтобы люди стали добрее по отношению друг к другу и к братьям нашим меньшим.

Ирина Николина

Мира и процветания нашей стране – это если в глобальном масштабе. Любимому моему городу – процветания, умных, болеющих за город и жителей, и руководителей. Своим близким – здоровья, а себе –  творческого подъёма.

Артем Мельниченко

Больше всего я жду от Нового года?  Что сбудутся все мои планы и желания. И мои самые близкие люди и друзья будут счастливы, здоровы и всегда рядом со мной.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.01 +
Комментарии (28):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.