X

В Крыму вчера вечером на пожаре в 9-этажке в Ялте спасли женщину

11:12 05.01
В Крыму вчера вечером на пожаре в 9-этажке в Ялте спасли женщину

В Крыму вчера вечером на пожаре в 9-этажке в Ялте спасли женщину

В пятницу, 4 января, около половины пятого вечера в Ялте случился пожар в двухкомнатной квартире на четвертом этаже девятиэтажного многоквартирного жилого дома. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы 9-й пожарно-спасательной части 2-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы установили, что в квартире, где произошел пожар, находится человек.

"В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре была спасена женщина 1968 г.р., которую огнеборцы эвакуировали из опасной зоны. Пострадавшая была передана сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего доставлена в Ялтинскую городскую больницу №1 для дальнейшей госпитализации", – рассказали в пресс-службе республиканского главка МЧС.

Пожар, площадь которого составила три квадратных метра, был ликвидирован в 16:56, огнем были уничтожены личные вещи. Причина возгорания будет установлена экспертами.

По информации республиканского главка МЧС, за минувшие сутки на территории Республики случилось четыре пожара. В результате происшествий пострадавших нет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.