X

В Феодосии оштрафовали торговцев рыбой

10:15 06.01
Управление Россельхознадзора по Республике Крым и городу Севастополь сообщило о выявленных нарушениях требований ветеринарного законодательства при реализации рыбы в Феодосии.
В Феодосии оштрафовали торговцев рыбой

В Феодосии оштрафовали торговцев рыбой

По данной информации специалисты феодосийского горотдела ветеринарии республиканского Госкомветеринарии провели проверку индивидуальных предпринимателей, осуществляющих реализацию ценных и особо ценных видов рыб в Феодосии.

По результатам проверки возбуждено два административных расследования и одно производство по делу об административном правонарушении. В ходе данных производств три индивидуальных предпринимателя по фактам реализации и хранения рыбной продукции без ветеринарных сопроводительных документов, привлечены к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 9 тысяч руб.  

Рыба без ветеринарных сопроводительных документов, без маркировки и установленных сроков годности была признана опасной, изъята из оборота и направлена на уничтожение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.