X

На полигонах в Крыму успешно отстрелялись расчёты ракетного комплекса "Бал" береговой обороны ЧФ

14:01 06.01
На полигонах в Крыму успешно отстрелялись расчёты ракетного комплекса "Бал" береговой обороны ЧФ

Фото mil.ru

Ракетные комплексы "Бал" на полигонах в Крыму отработали в ходе учения выполнили условные (электронные) пуски ракет. Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

"В позиционных районах Крымского полуострова личный состав противокорабельного берегового ракетного комплекса «Бал» Черноморского флота  провёл плановое учение с отработкой практических навыков по нанесению условных ракетных ударов при развертывании с марша", – говорится в сообщении пресс-службы ЮВО и добавили, что целью учения является совершенствование навыков военнослужащих при выполнении задач по обнаружению надводных целей, выдаче целеуказаний и подготовке комплексов к нанесению ракетных ударов в различных условиях обстановки.

"Экипажи стартовых батарей отработали способы размещения техники на различных позициях,  выполняя задачи по выходу, развёртыванию, смене боевого порядка и местоположения после применения оружия", – подытожили в пресс-службе ЮВО.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.03 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.