X

Феодосийские учителя стали лучшими педагогами России

10:10 11.01
Сотрудников школы №11, расположенной в феодосийском поселке Приморский, признали лучшими педагогами России, а само учебное заведение вошло в Реестр ведущих в 2018 году. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.
Феодосийские учителя стали лучшими педагогами России

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Торжественная церемония награждения состоялось в Москве 20 декабря 2018 года в рамках 51-й научной конференции, организованной Международным Форумом «Инновации и развитие», в которой приняли участие руководители, педагоги и ведущие специалисты из различных регионов Российской Федерации.

Так, по результатам информационно-аналитического мониторинга деятельности образовательных учреждений за 2018 год, МБОУ Школа №11 им. Героя Советского Союза А.В. Преснякова  включена в Реестр «Ведущие образовательные учреждения Российской Федерации – 2018 год»

- Международная Академия Развития Образования и Педагогических Наук высоко оценила работу данного учебного заведения. Почетными нагрудными знаками отличия «Лучший педагог России» были отмечены директор школы №11 Горбач В.П. и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Захаревич Г.И., - сообщили в пресс-службе феодосийской администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.28 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.