X

Феодосиец снялся в фильме «Бабушка легкого поведения 2»

15:05 13.01
24 января в России выйдет в прокат фильм «Бабушка легкого поведения 2». В главных ролях снимаются Дмитрий Нагиев, Александр Ревва, певица Глюкоза и другие. Обычный фильм российского кинематографа, но он стал необычным для феодосийца Евгения Безответных, для которого этот фильм – дебют в кино.
Феодосиец снялся в фильме «Бабушка легкого поведения 2»

Фото из архива газеты «Кафа»

О карьере Евгения «Кафа» неоднократно писала в прошлом году, когда молодой человек вместе со своей тетей, коктебельской телезвездой Людмилой Коротиковой, принимали участие в телепередаче Первого канала «Давай поженимся». 30 мая выпуск программы «Давай поженимся» вышел в эфир. На телепередаче 32-летний Евгений выбрал себе 28-летнюю невесту Надежду из Москвы. 

Побывав в Москве, Евгений заметил совершенно иные возможности для своего карьерного роста в столице. Поэтому уже в августе 2018 года пришлось отказаться от солнечных и морских ванн в Коктебеле, и принять участие в съемках.

- Это моя первая роль в кино. Я пребывал на съемках в Москве три недели, и собираюсь переезжать туда насовсем, - поделился с «Кафой» своими планами Евгений.

Молодой актер также рассказал о своих ощущения от съемочного процесса:

- Ощущения неописуемые, это трудно передать словами. Опыт съемки в кино очень сильно отличается от телепередачи, в которой все происходит без сценария, репетиций. Тогда было чувство растерянности, земля ушла из под ног, приходилось импровизировать. В кино же все по сценарию, ощущаешь больше уверенности. Были и сложности, но я их преодолел.

Евгений пока не распространяется о своей роли и герое, но отметил, что в фильме снимались знаменитые актеры и певцы.

Премьера фильма первоначально была запланирована на начало января, но сроки сдвинули на 24 января. В этот день на премьеру картины в Москве Евгений Безответных пойдет со своей группой поддержки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.09 +
Комментарии (21):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.