X

В Крыму за сутки на пожарах один человек погиб, ещё один получил ожоги

11:08 15.01
В Крыму за сутки на пожарах один человек погиб, ещё один получил ожоги

Фото из открытых источников

За минувшие сутки в Крыму произошло три пожара, на которых один человек погиб, ещё один получил ожоги. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС России, передаёт РИА Новости Крым.

Так, накануне утром произошел пожар в селе Цветущее Нижнегорского района. На улице Калинина загорелась квартира в одноэтажном многоквартирном доме барачного типа.

На пожаре обнаружено тело погибшего. По информации спасателей, возгорание было ликвидировано без привлечения специалистов МЧС.

Еще один пожар произошел в селе Чапаевка Советского района. Горела однокомнатная квартира в двухэтажном жилом доме. Огнем оказался поврежден матрац. "На пожаре пострадал 72-летний мужчина, с термическим ожогом 2-3 степени его доставили в приемное отделение Советской больницы.

Третий пожар случился в селе Геройское Сакского района.

На территории частного домовладения загорелось сено. В результате огонь уничтожил 100 тюков на площади 40 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.