X

Заместители главы администрации Феодосии подали заявления об увольнении

13:33 16.01
Заместители экс-главы администрации Феодосии Сергея Фомича подали заявления об увольнении. Об этом сообщает РИА Крым со ссылкой на исполняющего обязанности главы феодосийской администрации Сергея Бовтуненко.
Заместители главы администрации Феодосии подали заявления об увольнении

Заместители главы администрации Феодосии подали заявления об увольнении

По его словам, чиновники подали заявления в связи с тем, что их начальник – Сергей Фомич – покинул пост. В будущем С. Бовтуненко сформирует свою команду.

Вместе с тем, он назвал первоочередные задачи, на которые следует обратить внимание в дальнейшей работе исполнительной власти.

- Нужно менять некоторые приоритеты в работе администрации. Есть проблемы в ряде сфер – инфраструктуре, управлении городским хозяйством, культуре, образовании. Первое, что необходимо, создать такие условия работы администрации, чтобы ее сотрудники, понимали, что они работники не какой-то конторы или офиса, а местного самоуправления. Необходимо также пересмотреть отношение к обращениям граждан, которые часто рассматриваются не в срок или не в полном объеме, – рассказал Сергей Николаевич.

Как позже стало известно, в пятницу, 18 января, состоится внеочередная сессия Феодосийского городского совета, на которой предполагается назначить исполняющих обязанности глав администрации и горсовета.

Напомним, вчерашнее выездное совещание по проблемным вопросам Феодосийского округа началось с объявления Главы Крыма Сергея Аксенова об увольнении главы феодосийской администрации Сергея Фомича и главы Феодосийского городского совета Владимира Титаренко. На их должности он рекомендовал главу Насыпновской сельской администрации Сергея Бовтуненко и депутата Феодосийского городского совета Анжелу Сердюкову.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.12 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.