X

В Керчи нашли магазин, который нелегально торговал алкоголем

08:28 17.01
В Керчи нашли магазин, который нелегально торговал алкоголем

Фото из открытых источников

В  одном из магазинов Керчи сотрудники полиции выявили факт незаконной продажи алкоголя.  Они нашли там более 160 литров различной алкогольной продукции – коньяка, водки, вина. Этот алкоголь полиция конфисковала. Общая стоимость изъятых напитков составила более 70 тысяч рублей.

Предпринимателю, который содержал магазин, придется заплатить административный штраф в размере от 100 тысяч до 200 тысяч рублей. Кроме того, за нарушение правил продажи алкоголя штраф в размере от 1,5 тысячи придется заплатить и продавцу магазина. 

Сотрудники полиции напоминают, что торговля алкоголем разрешается в специально отведенных администрацией города местах и только на основании специального разрешения. Продавцы, которые торгуют алкоголем без соответствующего разрешения, будут подвергаться административному наказанию, за повторное нарушение предусмотрена уголовная ответственность, сообщает сайт МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.