X

Женщина проглотила таблетки прямо в упаковке, и забыла об этом

12:00 18.01
Женщина проглотила таблетки прямо в упаковке, и забыла об этом

Женщина проглотила таблетки прямо в упаковке, и забыла об этом

Странный случай произошел с неназванной женщиной, которая стала жертвой собственной невнимательности. Как сообщает The Daily Mail, 40-летняя женщина из Северной Ирландии обратилась к врачам с жалобами на проблемы с дыханием и глотанием.

Врачи провели ей многочисленные анализы и обследования, однако не нашли никаких патологий. Между тем состояние здоровья несчастной продолжало ухудшаться. Медики назначили ей рентген шеи, однако и в этом случае не удалось обнаружить ничего странного.

В общей сложности, муки женщины продлились 17 дней. Она даже была госпитализирована на несколько дней, и получила лечение стероидами и обезболивающими средствами. Наконец, один из врачей решил осмотреть ее лично, и обнаружил в ее пищеводе целую упаковку трамадола.

Это покажется странным, но пациентка уверяет, что совершено не помнит того момента, когда она проглотила лекарства. По ее словам, она сама была шокирована, узнав о причине своих мучений. Инцидент завершился благополучно: врачам удалось удалить инородный предмет, и женщина была выписана домой.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.