X

В Крыму спасатели деблокировали водителя ГАЗели, столкнувшейся с "фурой" (фото)

15:35 18.01
В Крыму спасатели деблокировали водителя ГАЗели, столкнувшейся с "фурой" (фото)

Фото vk.com/auto8292

Фото rk.gov.ru

В пятницу, 18 января, днём в Симферополе на Объездной дороге в районе Евпаторийского шоссе в результате дорожно-транспортного происшествия с участием трёх автомобилей пострадал один из водителей. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС.

"Водитель легкового автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и допустил столкновение с грузовым автомобилем ГАЗель Next, что привело к столкновению грузовых автомобилей ГАЗель Next и Scania", – говорится в сообщении ГУ МЧС России по РК.

Спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента провели деблокацию пострадавшего водителя, который в результате деформации кузова автомобиля не мог самостоятельно покинуть транспортное средство. Мужчина был передан сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего его доставили в Симферопольскую городскую клиническую больницу №6 для дальнейшей госпитализации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.