X

Госкомрегистр оформил документы на размещение двух полигонов ТБО в восточном Крыму

16:53 21.01
Госкомрегистр оформил документы на размещение двух полигонов ТБО в восточном Крыму

Фото rk.gov.ru

Специалисты Госкомрегистра оформили документы на размещение двух полигонов ТБО в посёлках Багерово и Ленино Ленинского района Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомрегистра.

"Специалисты Ленинского районного отдела Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформили договоры аренды двух земельных участков, расположенных в пгт Багерово и пгт Ленино и предоставленных МУП Ленинского района «Управление жилищно-коммунального хозяйства» для размещения полигонов твердых бытовых отходов. Оба участка, площадь которых составляет 109 518 и 112 450 кв.м соответственно, находятся в муниципальной собственности", – говорится в сообщении республиканского Госкомрегистра.

Кроме того, за Республикой Крым оформлен земельный участок сельскохозяйственного назначения, находящийся на территории Батальненского сельского поселения. Площадь надела, имеющего вид разрешенного использования «скотоводство» — 150 гектар.

Среди иных регистрационных действий, совершенных специалистами Ленинского территориального подразделения Госкомрегистра в январе этого года в отношении социально значимых объектов недвижимости, можно отметить оформление права собственности муниципального образования Ленинский район РК на земельный участок площадью 1810 квадратных метров, расположенный под зданием Районного дома культуры «Горизонт» в пос. Ленино.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.