X

В Феодосии назначили заместителя главы администрации

15:45 23.01
В ходе внеочередной 114-сессий Феодосийского городского совета депутаты проголосовали за назначение Степана Бойчика на должность заместителя главы администрации Феодосии.
В Феодосии назначили заместителя главы администрации

Фото из архива газеты «Кафа»

По словам руководителя Аппарата феодосийской администрации Татьяны Зубриловой, которая представляла проект решения, С. Бойчик будет обеспечивать реализацию полномочий администрации в сфере социально-экономического развития, планирования и учета, в области внешнеэкономической и инвестиционной деятельности.

Кроме того, представляя кандидатуру своего возможного заместителя на совместном заседании депутатских комиссий, которое предшествовало пленарному заседанию, С. Бовтуненко отметил его как профессионала.

- Не было ни разу, чтобы по его поручениям или по нашим просьбам не были выполнены какие-то вопросы. Мне понятен процесс принятия решений этим руководителем. Ту сферу деятельности, которой он занимался, – это экономика – он и будет курировать. На сегодня проблемы бюджета очень серьезные. У нас есть резервы по его наполнению. Уже сейчас мы это обсуждаем и выявили несколько направлений, – процитировала пресс-служба феодосийского горсовета Сергея Николаевича.

Таким образом, представленный проект решения народные избранники поддержали единогласно.

- Я рад, что мое решение совпало с вашим мнением и вашим решением, – поблагодарил присутствовавших на сессии депутатов С. Бовтуненко.

Напомним, Степан Степанович Бойчик с октября 2017 года занимал должность заместителя экс-главы феодосийской администрации Сергея Фомича.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.