X

Росгвардейцы в Крыму предотвратили три магазинных кражи

10:12 24.01
Росгвардейцы в Крыму предотвратили три магазинных кражи

Фото rosgvard.ru

Крымские росгвардейцы задержали злоумышленников, которые собирались похитить товары из магазинов Ялты и Симферополя. Об этом сообщает пресс-служба Южного округа войск Национальной гвардии.

В городе Ялте сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 44-летнего жителя Воронежской области. Мужчина, минуя кассовую зону, хотел пронести спрятанный в сумку неоплаченный товар на сумму около четырех тысяч рублей. 

В городе Симферополе росгвардейцы оперативно отреагировали на срабатывание сигнализации в одном из гипермаркетов и задержали двух мужчин, которые пытались похитить продукты, алкоголь и средства личной гигиены общей стоимостью свыше пяти тысяч рублей. 

Днем позже в этом же торговом заведении был задержан неоднократно попадавший в поле зрения правоохранителей 43-летний житель Симферополя. Мужчина аналогичным способом хотел совершить хищение колбасных изделий стоимостью более трех тысяч рублей. 

Для дальнейших разбирательств все задержанные переданы сотрудникам полиции. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.31 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.