X

В Феодосии на выходных возможны дожди

16:15 21.03
В пятницу, 22 марта, в Феодосии температура воздуха ночью составит +4…+6°, днем до +12°. Направление ветра скоростью 2-4 м/с в течение дня будет меняться. Весь день будет пасмурно, хотя осадков синоптики не прогнозируют.
В Феодосии на выходных возможны дожди

В Феодосии на выходных возможны дожди

В последующие двое суток возможны дожди. Так, осадки ожидаются в ночь с 22 на 23 марта, когда температура составит +7°. Днем на термометре не стоит ждать отметки, выше ночной.

А вот в ночь на воскресенье будет около 0°, а местами и вовсе небольшой «минус». Утром пройдет мелкий дождь, а во второй половине дня осадков не ожидается. Днем воздух прогреется максимум до +6°.

Атмосферное давление в пределах нормы. В эти дни оно составит в среднем 763 мм рт. ст.

Прогноз на первую половину следующей недели обещает в Феодосии переменную облачность со средней дневной температурой +10°.

Температура морской воды в Черном море в Феодосии, Алуште, Ялте, Севастополе и Евпатории +9°, в Черноморском +7°, в Керченском проливе и  Азовском море +6°.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.