X

Мэр Коктебеля сбил человека

09:50 23.12
В минувшую пятницу в Насыпном автомобиль мэра Коктебеля сбил феодосийского пенсионера, переходившего дорогу. От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП.
Вечером 18 декабря в селе Насыпное на автодороге Феодосия – Симферополь автомобиль «KIA» сбил 72-летнего феодосийца, переходившего дорогу в районе дорожно-эксплутационного участка (ДЭУ), сообщили в пресс-службе Главного Управления МЧС Крыма. Пострадавший пешеход получил многочисленные травмы и погиб на месте аварии. Подробности этого ДТП расследует Госавтоинспекция. Как стало известно «Кафе», автомобилем управлял поселковый голова Коктебеля Алексей Булыга. Он сообщил «Кафе», что мужчина неожиданно вышел на проезжую часть на неосвещенном участке дороги вдали от пешеходного перехода. – Все произошло настолько мгновенно, что даже мой 20-летний опыт вождения не помог мне избежать столкновения, – пояснил А. Булыга. – Мужчина выскочил на дорогу, где было интенсивное движение. Он с размаху ударился в левое крыло моей машины, возможно, торопясь перебежать дорогу перед автомобилем, который ехал мне навстречу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.