X

Водителей просят убирать автомобили с газонов

14:20 24.04
19 апреля в Феодосии начали свою работу эвакуаторы. Это событие вызвало большой ажиотаж среди населения, жители начали активно звонить в диспетчерскую службу города с просьбами убрать неправильно припаркованные автомобили.
Водителей просят убирать автомобили с газонов

Водителей просят убирать автомобили с газонов

Так, по словам руководителя Единой дежурно-диспетчерской службы Андрея Ганича, всю неделю к ним активно поступали звонки с просьбой убрать автомобили, припаркованные на зеленой зоне, во дворах, а также с нарушениями правил дорожного движения.

Как сообщил руководитель отдела по вопросам транспорта Виктор Дебелый, за 19 апреля было эвакуировано 5 единиц транспорта, за 20 апреля 20 единиц транспорта.

- Эвакуаторы готовы работать больше, но должны быть выделены сотрудники ГИБДД, а они не в силах на сегодняшний день выделить дополнительный экипаж, - сообщил он.

Руководитель администрации Сергей Бовтуненко дал поручение написать обращение на имя ГИБДД Крыма по выделению дополнительных экипажей для наведения порядка в Феодосии.

- Это очень хорошо, когда граждане просят нас, чтоб мы убрали автомобили, а то скоро уже будут ставить друг на друга машины. Вот сейчас я проехал и увидел, что только три машины по Симферопольскому шоссе стоит на тротуаре, самые смелые, наверное. Раньше было 10-13. Мы будем добиваться того, чтобы все выполняли правила дорожного движения. В социальных сетях муссируется, что необходимо делать стоянки и расширяться. Мы живем в том пространстве, в котором живем, мы не можем изменить улицы, расширить их, они у нас есть такие, какие есть, и если все будут выполнять правила дорожного движения, люди будут ходить по тротуарам. – заключил Сергей Бовтуненко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.