X

В акции «Белый цветок» собрали почти 425 тысяч рублей.

13:16 30.09
В минувшую субботу на Привокзальной площади состоялась благотворительная акция «Белый цветок». Глава города Анжела Сердюкова уверена, что акция прошла на высоком уровне.
В акции «Белый цветок» собрали почти 425 тысяч рублей.

Фото из открытых источников

Так, по ее словам, акция, направленная на милосердие и проявление гуманности, проводилась под руководством отдела образования, в частности ее руководителя Надежды Алексеенко.

- И акция, и бал у Айвазовского – все прошло на очень хорошем уровне, было много гостей, ребята подготовили очень много сувениров, и неравнодушными людьми были приобретены эти товары на благую миссию – помощь детям, которые в этом нуждались. Те люди, которые хотели, отозвались и внесли свою лепту, это самое главное, - сообщила она.

Начальник управления образования Надежда Алексеенка добавила, что Феодосия проводит такую акцию уже в пятый раз, однако на таком серьезном уровне она проводится в третий раз.

- Отдельное спасибо Политехникуму, их волонтеры работали слаженно и организованно под руководительством управления образования. Итак, всего мы собрали 424 тыс. 688 рублей мы собрали. Это на 100 тысяч больше, чем в прошлом году. Лидером сбора стала партия ЛДПР, которая присоединилась к нам буквально в последний вечер и собрала 33 тысячи, - сообщила она.

И добавила, что из учреждений торговли лидером стал магазин «Миндаль», от торговли которого было собрано 17 тысяч рублей. Лидеры образовательной сферы – школа №15 собрала 27 тысяч рублей, школа №13 24 тысячи, школа 10 – 22 тысячи, школа 12 – 16 тысяч рублей, школа №18 15 тысяч рублей, школа №2 – 12 тысяч рублей и Щебетовская школа 11 тысяч рублей. Из детских садов лидером стал детский сад №35 «Море» из Приморского, который собрал чуть больше 10 тысяч рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.