X

Строительство дайвинг-центра в Приморском остановлено

12:35 02.12
Работы по строительству Дайвинг-центра в Приморском приостановлены. Об этом сообщил руководитель муниципального контроля администрации Феодосии Игорь Соколов. По его словам, в настоящий момент идут работы по возведению противооползневой стены.
Строительство дайвинг-центра в Приморском остановлено

Фото из открытых источников

Напомним, что несколько дней назад тревогу подняли жители Приморского, обнаружив стройку на побережье. Как сообщают «Вести-Крым», не так давно местные жители обнаружили начало новой застройке прямо на берегу моря. В паспорте строительства этот объект значится как центр для дайвинга, но местные жители не верят в это, думая, что там строят очередную многоэтажную гостиницу. Кроме того, дальнейшее проведение работ грозит оползневым обвалом близлежащих зданий.

- Работы еще ранее приостановлены, в настоящее время, если граждане могут видеть какие-либо мероприятия на этом участке, это мероприятия, непосредственно связанные с мерами, данными противооползневым управлением с целью обеспечения мер по недопущению образования оползня. Там застройщик - фирма «КОН» формирует опорную стену в настоящее время. Иные работы, связанные непосредственно со строительство дайвинг-центра, приостановлены, - уверил Игорь Соколов.

Глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко добавил, что этот вопрос держат на контроле.

- Я добавлю, что сейчас выявлены факты, которые я не хочу пока несвоевременно доносить до общественности, которые позволяют нам принять действенные меры вплоть до уголовного дела, - добавил Сергей Бовтуненко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.54 +
Комментарии (19):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.