X

Феодосийцев призывают помочь бедным

09:29 12.02
В марте в Феодосии пройдет третий Всеукраинский благотворительный марафон, участие в котором примут 900 представителей общественных организаций со всего Крыма.
Как и ранее, организаторы хотят помочь детям-инвалидам, пенсионерам, малообеспеченным семьям. Они призывают горожан принять участие в марафоне. Исполняющий директор Центра социальной защиты, ответственный секретарь оргкомитета марафона Надежда Олызько сообщила «Кафе», что 20-21 марта в Доме офицеров флота пройдет Всеукраинский благотворительный марафон «Возьмемся за руки, друзья, в единстве мы одна семья». - Это уже третий по счету марафон, - рассказала Н. Олызько. – Мы помогали малообеспеченным гражданам и инвалидам продуктами питания, слуховыми аппаратами, медикаментами. В это раз ожидается приезд 900 гостей со всего Крыма. Мы хотим активизировать работу с различными общественными организациями, глубже изучить проблемы многодетных семей, инвалидов, всех, кто живет за чертой бедности. Оргкомитет выявит особо нуждающихся, обследует жилищные условия, чтобы помочь в решении проблем. По словам ответственного секретаря, в оргкомитет входит мэр Феодосии Александр Бартенев, председатель Совета министров Крыма Виктор Плакида, руководитель Крымского Республиканского благотворительного Центра социальной защиты детей-инвалидов и малообеспеченных детей Геннадий Бабанин. - Организатор марафона Геннадий Бабанин главной задачей считает борьбу с бедностью, оказание помощи людям независимо от политической ситуации. Очень важно, несмотря на любые трудности, вовремя протянуть руку помощи каждому нуждающемуся, - заметила Надежда Петровна и предложила горожанам принять участие в благотворительности. – Желающие принять участие в оказании помощи марафону могут подать заявки в адрес оргкомитета не позже 5 марта по адресу: Феодосия-9, ул. Челнокова, 72. Справки можно получить по телефонам 2-35-00, 3-30-02, (050) 835-20-06.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.