X

Видеообращение жителей Берегового к Сергею Бовтуненко

09:20 29.07
Жители села Береговое неоднократно приглашали главу администрации Феодосии Сергея Бовтуненко на общий сход села для решения своих насущных вопросов, но каждый раз получали отказ. Береговчане записли видеообращение, чтобы добиться встречи с главой администрации.
Видеообращение жителей Берегового к Сергею Бовтуненко

Видеообращение жителей Берегового к Сергею Бовтуненко

Первое видеообращение к С.Бовтуненко было записано 3 июня 2019 года, в нем председатель общественной организации «Берег» Андрей Пашук от лица жителей села обращается к Сергею Бовтуненко с просьбой созвать сход граждан в доме культуры Берегового по поводу утраты доверия начальнику территориального отдела села О.В.Колесниковой. Пятого марта 2020 года береговчане направили письменное обращение С.Бовтуненко с просьбой организовать сход граждан для проведения отчета по результатам работы за 2019 год и планов на 2020 год. С.Бовтуненко в официальном ответе посоветовал гражданам обращаться в совет территорий. Жители села отправили повторное обращение на имя главы администрации с возражением.

- Мы считаем, что совет территорий не должен подменять функции администрации города. Начальник Берегового территориального отдела Колесникова О.В. по своим функциональным обязанностям не вправе определять перспективы развития территории, - написано в обращении.

Береговчане вновь попросили главу администрации организовать сход граждан и доложить жителям о перспективах развития и благоустройства села. Из администрации пришел ответ, что обращение отклонили по причине действия режима повышенной готовности.

Граждане Берегового не намерены отступать, они записали новое видеообращение С.Бовтуненко с той же просьбой: собрать сход граждан и лично обсудить с жителями вопросы развития села.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -7.16 +
Комментарии (19):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.