X

На феодосийском Детско-юношеском канале появилось новое видео

09:17 16.09
После карантина и летних каникул на феодосийском Детско-юношеском ютуб-канале «Бухта Барахта» начали выходить новые ролики. Так, ребята из Детской школы видеоблогеров «Бухта Барахта» успели уже выпустить четыре видео.
На феодосийском Детско-юношеском канале появилось новое видео

На феодосийском Детско-юношеском канале появилось новое видео

В короткометражном фильме под названием «Спиннер» рассказывается история про двух девочек и злоумышленника, который пытается завлекать к себе домой детей с помощью игрушек, в частности, спиннеров.

https://youtu.be/DX1yBGlugjQ

– Это оригинальный сюжет, придуманный самими детьми, – рассказал «Кафе» руководитель Школы видеоблогеров Роман Грицай. – Обсуждая свой сценарий, ребята говорили о том, что не стоит доверять незнакомым людям, особенно если те пытаются их куда-то завлечь игрушками, сладостями или иными обещаниями.

 

В видеоролике «Лето, школа, карантин» девчонки и мальчишки подвели итоги лета-2020, поделились ожиданиями от учебного года и рассказали о том, ждут или не ждут они продолжения карантинных каникул.

https://youtu.be/Wtp39rhCTco

 

«Две короткие, но местами жутковатые истории» – это две видеозарисовки, придуманные и записанные учениками школы в рамках выполнения домашнего задания. «Ночные гости» – это история о том, кого мы на самом деле боимся: существ небывалых или всё же реальных. А зарисовка «Прогулки в темноте» показывает, что у страха и глаза велики.

https://youtu.be/Ng6JnY-oMPs

 

И, наконец, в последнем на сегодняшний день небольшом видео «Что такое осень?» ребята рассуждают о том, что для них осень: за что они её любят и чем она им не нравится.

https://youtu.be/CCnw7h9-X6A

 

Напомним, феодосийский Детско-юношеский ютуб-канал канал «Бухта Барахта» начал свою работу в феврале этого года. На канале публикуются художественные ролики, сюжеты о Феодосии, ролики о школьных буднях. Также планируются видеосюжеты на туристические и исторические темы, рассказы о талантливых соотечественниках и многое другое.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.