X

Феодосия. Итоги 2020-го года. Июнь

13:35 09.01
Феодосия. Итоги 2020-го года. Июнь

Феодосия. Итоги 2020-го года. Июнь

Южная пригородная пассажирская компания (ЮППК) с 1 июня запустила пригородные поезда по маршруту Симферополь – Феодосия. 

После долгого перерыва для горожан вновь открываются двери кафе и ресторанов. Пока власти Крыма разрешили открыть только летние площадки на открытом воздухе.

Пятого июня глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко после продолжительного периода режима повышенной готовности собрал представителей прессы города, чтобы ответить на их вопросы на пресс-конференции.

В Феодосийском городском суде 4 июня, накануне Дня эколога, прошло судебное заседание по рассмотрению иска прокуратуры Феодосии к администрации города по поводу бездействия в создании ООПТ на Золотом пляже от села Береговое до поселка Приморский и в районе озер Аджиголь и Кучук-Аджиголь. Суд иск отклонил.

За сутки 8 июня в Крыму было зафиксировано 11 случаев коронавируса. Три случая - в Симферополе, пять - в Феодосии и еще три - на корабле, который стоял на якоре в Керчи. 

Руководство и служащие Администрации  Феодосии сообщили о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год в рамках ежегодной декларационной компании.

От жителей феодосийского округа 17 июня поступили тревожные сообщения, что на участке под Карадагом, где, после приезда 7 мая вице-премьера Крыма Евгения Кабанова строительство было приостановлено, возобновились работы.

Сергей Бовтуненко: «Сразу все проблемы не решить, постепенно – всё сделаем!». (Часть I) (Часть II). В первой половине года во многих уголках Феодосии можно было отметить проведение строительных работ – это и ремонт образовательных учреждений, обновление фасадов жилых домов, дорожные работы. Глава администрации Феодосии подробно рассказал об этом представителям СМИ.

В здании городского совета Феодосии прошло совещание по вопросу незаконного строительства в охранной зоне Карадагского природного заповедника.

Во вторник 30 июня на улице Куйбышева коммунальные работники начали посадку кустарников вместо снесённых старых деревьев.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.39 +
Теги: итоги, 2020, июнь
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.