X

«Автогражданка» может быть дешевле

10:32 21.03
Для большинства автовладельцев обязательное страхование своей ответственности может быть дешевле из-за возможности применения бонуса при оформлении новой автостраховки.
Страхование гражданской ответственности владельцев наземных транспортных средств (ОСАГО) является обязательным уже пять лет и регулируется Законом Украины «О обязательном страховании гражданско–правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств» от 01 июля 2004 года. Страховой платёж зависит от типа договора, транспортного средства, водительского стажа, срока действия и других факторов. Однако страховые компании не всегда обращают внимание водителей на возможность использования бонуса за безаварийное вождение. Поэтому водителям стоит самим требовать у страховщика его применения. Как сообщили нам в одной из страховых компаний, за безаварийное вождение водитель вправе рассчитывать на ежегодную пятипроцентную скидку. Скидка является накопительной, но не может превышать 50 процентов. Анатолий Шимко

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.