X

«Крымэнерго» подключает новых абонентов в Феодосии

11:04 30.03
В марте 2023 года специалисты «Крымэнерго» выполняют сетевое строительство в садоводческом потребительском кооперативе инвалидов (СПК) «Ручеек» на территории Береговского сельского поселения городского округа Феодосия.
«Крымэнерго» подключает новых абонентов в Феодосии

Фото Крымэнерго

«Крымэнерго» ведет масштабную деятельность по технологическому присоединению объектов садовых товариществ в Республике Крым.
Так, во второй декаде марта текущего года специалисты приступили к строительно-монтажным работам для обеспечения электроэнергией 22 заявителей из СПК «Ручеек» на территории Береговского сельского поселения. В настоящее время заканчивается установка железобетонных опор. До конца апреля сотрудникам сетевой организации предстоит выполнить монтаж новой трансформаторной подстанции мощностью 160 кВА, построить около 1 км воздушной линии электропередачи с применением самонесущего изолированного провода и смонтировать современные приборы учета. 
Полная информация о процедуре технологического присоединения доступна на сайте предприятия, в разделе «Технологическое присоединение» (https://crimea-energy.ru/consumers/techconn/tcinfo). Заявку на подключение к сетевой инфраструктуре можно подать в электронном виде в «Личном кабинете техприсоединения» (http://tp.crimea-energy.ru/login). 
Напомним, что реализация технологических присоединений находится на особом контроле руководства «Крымэнерго».

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.