X

Для пенсионеров лежаки на пляже Феодосии бесплатны

09:29 23.06
В понедельник во время митинга против строительства зернового терминала жители поинтересовались у заместителя мэра Феодосии Игоря Авруцкого, почему застраивается городской пляж.
Чиновник не сразу понял, что речь идет о пляже в районе кафе «Африка», а потом заявил: - Для пенсионеров Феодосии там бесплатно зонтики и лежаки. Это мы будем контролировать. - Выгоняют, бьют пенсионеров, - не согласились с ним пожилые женщины. - Если они выгоняют, то мы примем меры, - пообещал И. Авруцкий. - Там возле туалета женщину без ноги выгнали с лежака, - привели пример феодосийки. – Нет места, где полежать: забетонировали, поставили надувные игрушки, которые загораживают весь пляж. Почему болгарки работают? Люди же отдыхают. - Мы срок установили: до 23 числа, - уточнил Игорь Яковлевич. – Это наши требования. Этот пляж испокон веков принадлежал феодосийцам. Я сказал: если ко мне придут пенсионеры и скажут, что вы не то, что не разрешаете, а не корректно себя ведете, мы будем принимать меры.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.