X

В Керчи выбрали Мисс-колледж

03:15 13.03
Ярким и зрелищным получился праздник молодости, красоты и грации, который подарили зрителям студентки медицинского колледжа, будущие акушерки, фельдшеры и медсестры. Пройти все этапы соревнования и получить почетное звание «Мисс-колледж» удалось Ане Гобелко. По достоинству оценило жюри и остальных участниц конкурса.
В течение нескольких часов на сцене в стихах, прозе и даже языком танца девушки рассказывали зрителям о достоинствах своего учебного заведения. Украшением студенток были не только изысканные наряды, но и медицинские халаты, в которых будущие специалисты демонстрировали навыки нелегкой профессии, полученные за годы учебы: делали операции на сцене, оказывали первую помощь «травмированным» юношам и щедро угощали витаминами особо истощенных «пациентов». Болельщики активно поддерживали своих друзей не только возгласами одобрения, но и красочными транспарантами, развешанными в зале. Нелегко пришлось членам жюри, которое возглавлял министр здравоохранения Крыма Сергей Донич, выбрать среди всех претенденток самую достойную. Большинством голосов ею стала студентка второго курса Анна Гобелко. Титул «Мисс-очарование» достался Наталье Гринько, «Мисс-загадкой» назвали Алиме Халилову. Нияра Джапарова, с честью справившаяся со всеми сложными заданиями, получила звание «Мисс-эрудиция», а Татьяна Сидорчук – «Мисс-экстравагантность». Все девушки получили призы и памятные подарки. По словам заместителя директора колледжа по воспитательной работе Фариде Аблаевны, подготовка к конкурсу продолжалась чуть больше месяца; творческую активность наряду с учащимися проявили педагоги и директор учебного учреждения Галина Путинцева, задействовавшая в будущем празднике специалистов-модельеров и мастеров сцены.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.