X

Милиция отобрала патроны у севастопольского пьяницы, грозившегося взорвать свою мать

10:00 16.09
В Севастополе местная жительница обратилась в милицию после угроз собственного сына взорвать ее вместе с квартирой.

По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, женщина рассказала, что ее 39-летний сын систематически пьет и не работает более 10 лет. Каждый день он требовал у нее деньги на выпивку, оскорблял, угрожал расправой.

Ранее пьяницу неоднократно привлекали к административной ответственности. Он находится на учете в милиции как лицо, которое совершает насилие в семье. По словам женщины в комнате сына она видела патроны. Чтобы добиться денег, сын сначала начал бить посуду, а затем запугал мать, что воспользуется боеприпасами.

В ходе обыска в комнате мужчины было обнаружено и изъято пять патронов калибра 7,62 мм. Злоумышленник рассказал, что патроны нашел в своем дворе в 2003 году. На вопрос, почему он их хранил, мужчина ответил, что боялся их выбросить, чтобы от них не пострадали любознательные дети. По данному факту хранения боеприпасов возбуждено уголовное дело.


е-Крым

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.