X

От туристической отрасли Феодосии поступило больше денег

09:27 30.09
Как сообщил заместитель городского головы Феодосии Василий Ганыш, по состоянию на 23 сентября в Феодосии побывало 139,5 тыс. человек, это на 15,5 тыс. человек больше, чем за такой же период прошлого года.

- Высоким уровнем заполняемости в курортный сезон 2010 года характеризовались следующие объекты размещения: ТОК «Золотой пляж», УСБ «Динамо», пансионат «Феодосия», база отдыха «Светлая», «База отдыха «Коронелли», гостиница «Астория», гостиница «Взлет», гостиница «Лидия»,  гостиница «Моряк», гостиница «Алые Паруса», ДОСК «Айвазовский», ДОЛ «Родина мира», - перечислил В. Ганыш.

По предварительным подсчетам объем услуг, предоставленных туристам в этом курортном сезоне, достиг 165 млн грн. По оперативным данным на 10% увеличатся поступления во все уровни бюджета, и составят около 18 млн грн.

- По договорам о финансовой помощи в решении хозяйственных вопросов региона в 2010 году субъектами хозяйствования санаторно-курортного и туристического комплекса на сегодняшний день перечислено порядка 900 тысяч гривен, - подчеркнул Василий Васильев  ич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.