X

Для развития Карантина мэр Феодосии ищет инвесторов

09:30 29.11
На прошлой неделе журналисты Феодосии обратили внимание городского головы Александра Бартенева, что исторический район города Карантин - один из самых неухоженных и неблагоустроенных.
Для развития Карантина мэр Феодосии ищет инвесторов

Для развития Карантина мэр Феодосии ищет инвесторов

- Летом там проходит около полутора тысячи людей в день. И что они видят: разбитые дороги, замусоренные места, и неосвещенные улицы, - заметил Роман Москвин.
Мэр ответил, что ему «больно и стыдно видеть разруху в этом неповторимом историческом месте». От имени властей он пообещал сделать, что возможно к следующему курортному сезону, но заметил, что справиться со всеми проблемами района за год-два нереально.
- Я продолжаю работу над тем, чтобы найти серьезных бизнесменов, которые смогли бы поучаствовать в развитии этого района. Надеюсь, он станет тем уголком, который будут посещать все больше и больше людей, - планирует А. Бартенев. – Уже сейчас мы проводим массовые субботники, чтобы расчистить территории, которые подлежат очистке. И надеюсь, люди поймут, и не будут сорить там, где это не предусмотрено.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.