X

Единщикам Феодосии можно подавать заявления

09:21 30.11
- В новом Налоговом кодексе предполагается, что работающим по единому налогу, нельзя будет вести целый ряд видов деятельности. Пока кодекс не вступил в законную силу, вносятся какие-то поправки, неизвестно, примут ли его. А что делать нам - единщикам, которым необходимо подать заявление на получение единого налога до 15 декабря? Виктор Александрович

На вопрос отвечает начальник отдела массово-разъяснительной работы Феодосийской межрайонной налоговой инспекции Владимир ДЕРБАЛЮК:

- Пока действует прежнее законодательство. Новый кодекс еще не подписал президент, а окончательный его вариант вступит в силу только после публикации. Даже если новый налоговый закон примут в скором времени, то планируется, что изменения системы налогообложнения вступят в силу только со второго квартала – 1 апреля 2011 года. Так что на ближайший квартал никаких изменений не предвидится – можно подавать заявления на единый налог.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.