X

В санатории МО Феодосии снесут часть корпуса

02:15 01.04
Уже прошел год, как в Феодосии рухнула часть корпуса Военно-клинического санатория. Руины разобрали, а уцелевшую стену завесили тканью. Теперь Министерство обороны Украины распорядилось снести двухэтажную часть здания четвертого корпуса, а одноэтажную – реконструировать.
Напомним, 3 марта 2007 года обрушилась часть здания четвертого корпуса Феодосийского военно-клинического санатория. Как сообщил «Кафе» начальник санатория Александр Никитенко, Минобороны Украины одобрило снос аварийной части здания, расположенной на ул. генерала Горбачева. - Сейчас приступить к разбору строения мы не можем из-за приближающегося курортного сезона, поэтому снос отложили на осень, - пояснил А. Никитенко. – В связи с этим у нас появилась проблема с «маскировкой» стены на торце корпуса, которая имеет неприглядный вид после разрушения. Занавес из ткани рвется на ветру и тем самым доставляет нам уйму хлопот. Санаторий с радостью предоставил бы это место для размещения рекламного щита совершенно безвозмездно, что было бы намного практичней и эстетичней для визуального восприятия. По словам Александра Григорьевича, планируется отдать под снос только двухэтажную часть четвертого корпуса, а одноэтажную – реконструировать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.