X

Читатели «Кафы» сделали свой выбор

16:05 23.12
В этом году в голосовании приняли участие несколько сот читателей «Кафы», - по большей части, они голосовали по интернету. И вот результаты!
Читатели «Кафы» сделали свой выбор

Читатели «Кафы» сделали свой выбор

Номинация «Автосервис, СТО, заправка»
1. Автозаправка Wog
2. ООО АТАН-КРЫМ
3. Автозаправочная станция ЛУКОЙЛ
Эта тройка лидеров удерживает свои позиции уже второй год, но на этот раз на первое место вышла фирма Wog. Нужно также отметить, что «Атан-Крым» - бессменный финалист конкурса на протяжении последних пяти лет!

Номинация «Агентство недвижимости»
ООО «Абсолют Крым»
Агентство недвижимости «Лорис»
ООО «Инфотур»
В этой номинации агентства «Абсолют Крым» и «Лорис» уже три года сохраняют лидирующие позиции. «Инфотур» же снова вышел в тройку лидеров!

Номинация «Аптека»
Аптека «Виста»
«Атэк», сеть аптек
Аптека «Форма-Ф»
Тут первые две аптеки уже много лет меняются местами, - первое-второе, оставаясь самыми популярными в городе. Аптека «Форма-Ф» - открытие наших читателей этого года.

Номинация «Банк»
Приватбанк
Ощадбанк
Райффайзен банк Аваль
«Приватбанк» в шестой раз занял лидирующую позицию в глазах наших читателей. В тройку лидеров снова вернулся «Райффайзен банк Аваль».

Номинация «ВУЗ»
Феодосийская финансово-экономическая академия (ФФЭА)
Восточно-украинский национальный Университет им. Даля
Таврический Национальный Университет им. Вернадского
Финансово-экономическая академия сохранила за собой первое место (уже в четвертый раз!) А вот второе и третье место обновились, - читатели сделали новый выбор!

Номинация «Гостиница»
Гостиничный комплекс «Алые паруса»
Гостиница «Лидия»
Отель «Атлантик»
Тройка лидеров сохранила за собой прежние места с прошлого года. Отметим, что гостиница «Лидия» уже шесть лет уверенно занимает место в числе лучших отелей города.

Номинация «Кафе, ресторан»
«Эрмитаж», отель «Алые паруса»
«Кампари»
«Золотое руно»
Это самая динамичная номинация конкурса: вкусы жителей Феодосии меняются каждый год. Отметим, что кафе «Золотое руно» остается в тройке лидеров уже в шестой раз!

Номинация «Магазин бытовой техники, компьютеров»
Магазин «Кипарис»
Магазин «Фокстрот»
Компьютерный салон «Индикатор»
Открытием этого года стал магазин «Индикатор», - он ворвался в тройку лидеров, потеснив длинный список хороших магазинов.

Номинация «Магазин одежды, обуви»
Магазин «Континент»
Mагазин обуви «Валентина»
Магазин мужской одежды «Айвис»
В этой номинации магазины «Континент» и «Айвис» еще раз, - в который уже раз! – доказали свою востребуемость у жителей Феодосии. Магазин «Валентина» - находка этого года.

Номинация «Мебель»
Мебельный салон «Марго»
Магазин «Мебель Свет»
Магазин «Декор»
Эти три магазина устойчиво держат лидерство в Феодосии, - и пусть они меняются в лидирующих позициях, но при этом вот уже пять лет остаются лидерами рынка.

Номинация «Медицинское учреждение»
Медицинский центр «Спектр»
Центр «Здоровье»
Медицинский центр «Единство»
Вот уже шесть лет эти медицинские учреждения уверенно закрепились в тройке лидеров, - пока им нет равных в Феодосии! И нужно сказать, что именно за медицинские центры и аптеки в этом году наши читатели голосовали особенно активно.

Номинация «Страховая компания»
Компания «Крым-Оранта»
Страховая группа ТАС
Страховая компания «Княжа»
«Крым-Оранта» и «ТАС» - эти две компании уже много лет лидируют в номинации. Теперь к ним присоединилась и компания «Княжа».

Номинация «Строительная фирма»
Консоль ЛТД
ООО Отдых-Сервис
Мегастрой
Фирма «Консоль» снова лидирует, фирма «Отдых-сервис» опять добралась до второго места, - уже в третий раз!

Номинация «Продовольственный магазин»
Супермаркет АТБ
Гастроном «Центральный»
«Кампари»
Супермаркет АТБ, шесть лет назад заняв лидирующую позицию в Феодосии, так и не уступил своих позиций никому. Гастроном «Центральный» так же подтвердил свою нужность жителям Феодосии. Магазин «Кампари» впервые попал в тройку лидеров этой номинации.

Номинация «FM станция»
Радио Шарманка, 106.1 FM
Kiss FM
Русское радио
Одна из самых конфликтных номинаций: первое и второе места тут менялись многократно, - в том числе и в последний день! Но с перевесом в один голос победила «Шарманка», - она попадала в эту номинацию последние пять лет.

А кто же из читателей получил приз – годовую подписку на «Кафу» как приз за голосование в конкурсе? В этом году удача улыбнулась Ирине Червяковой.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.69 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.