X

В Феодосии участились квартирные кражи

09:16 15.03
Феодосийская милиция предупреждает владельцев квартир и частных усадеб об участившихся кражах имущества из оставленных без присмотра жилищ.

Как сообщили «Кафе» в пресс-службе Феодосийской милиции, в феврале по сравнению с аналогичным периодом прошлого года утроились случаи краж из пустующего жилья.
- В конце февраля зарегистрированы случаи проникновения преступников в строящиеся либо ремонтируемые дома и квартиры: воры выпиливают монтажную пену пластиковых конструкций дверей и окон, - рассказали в пресс-службе. - На улице Дорожной и Симферопольском шоссе добычей преступников стали дорогостоящие строителные инструменты.
В милиции отметили, что еще одна кража произошла в переулке Маячный. 55-летний феодосиец оставил свое жилище без присмотра на одну неделю, а по возвращении обнаружил разбитые грабителями окна и пропажу телевизора, радиатора отопления и других вещей.
Руководство Феодосийской милиции просит жителей региона не оставлять свои жилища без присмотра.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.