X

В Феодосии пройдет ярмарка вакансий

09:04 18.03
В конце марта Феодосийский исполком и городской центр занятости проведут расширенную городскую ярмарку сезонных вакансий, в которой примут участие предприятия санаторно-курортной сферы деятельности.

Как сообщила «Кафе» заместитель начальника отдела взаимодействия
с работодателями центра занятости Алла Авдеева, ярмарка вакансий традиционно проводится в преддверии курортного сезона в два этапа.
- В конце марта мы проводим ярмарку по такому направлению, как вакансии на должности обслуживающего персонала, а через месяц – в апреле – состоится ярмарка вакансий по туристическому виду деятельности, - сказала она.
Во время городской ярмарки вакансий, которая пройдет 28 марта в городском Доме культуры, работодатели – туристические базы, пансионаты, курортно-рекреационные учреждения – предложат вакансии горничных, поваров, кухонных работников, мойщиков посуды, администраторов кафе, младших медсестер, электромонтеров, слесарей-сантехников, барменов, официантов, охранников и других представителей обслуживающего персонала. Через месяц на ярмарке вакансий будут предлагаться должности экскурсоводов, организаторов экскурсий и агентов по организации туризма.
А. Авдеева рассказала, что в прошлом году в ярмарке вакансий приняли участие около 30 фирм-работодателей и более 200 горожан, желающих найти работу. В этом году ожидается участие более 20 предприятий курортного бизнеса.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.