X

Лучший дом Феодосии получит асфальт

09:07 15.04
Перед летом власти Феодосии решили провести конкурс на благоустройство. В нем поучаствуют многоэтажки, частные дома и объекты предпринимателей (магазины, кафе). Точно известно, что победившей многоэтажке заасфальтируют двор, другие номинанты получат денежные призы.
Лучший дом Феодосии получит асфальт

Лучший дом Феодосии получит асфальт

Как сообщил «Кафе» заместитель мэра Феодосии Игорь Авруцкий, в городе проведут конкурс на благоустройство. Власти оценят прилегающие территории и фасады частных домов, многоэтажных домов, а предприниматели смогут похвастаться внешним видом кафе и магазинов. Сейчас власти разрабатывают положение о конкурсе и определяют премиальный фонд.

- К концу недели утвердим положение о конкурсе и определимся с призами, - сказал заместитель мэра. – Конкурс объявят в конце апреля, а итоги подведут в конце мая – начале июня.

Многоэтажный дом, который займет в конкурсе первое место, как поощрение получит асфальт во дворе, а хозяина частного дома и предпринимателя наградят денежными призами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -5.12 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.