X

Чиновники Феодосии публикуют декларации о доходах

09:18 25.04
Мэр Феодосии Александр Бартенев, его заместитель Василий Ганыш и секретарь горсовета Дмитрий Щепетков обнародовали свои декларации о доходах за 2010 год.
Чиновники Феодосии публикуют декларации о доходах

Чиновники Феодосии публикуют декларации о доходах


Декларации о доходах также опубликовали секретарь городского совета Дмитрий Щепетков и заместитель городского головы Василий Ганыш. Согласно декларации, общая сумма совокупного дохода (которая является заработной платой) Д. Щепеткова в 2010 году составила 67 тыс. 617 грн., а членов его семьи – 24 тыс. 300 грн. Как и городской голова, секретарь горсовета, которому присвоена IV категория государственного служащего, не стал указывать данные о недвижимом имуществе и транспорте, а также вкладах в банки и ценных бумагах.
В. Ганыш, судя по декларации, в прошлом году заработал чуть больше 112 тыс. грн., из которых заработная плата составила 97 тыс. 265 грн. и более 14 тыс. грн. – материальная помощь. Его супруга заработала в 2010 году 11 тыс. 807 грн. Василий Васильевич, который относится к I категории госслужащих, указал в декларации наличие квартиры площадью 84,1 м2 (у жены также есть квартира площадью 71,7 м2) и автомобиля марки «Suzuki», жена заммэра владеет автомобилем «Honda».
Как сообщили в пресс-службе мэрии, декларации опубликованы «с целью предотвращения и противодействия коррупции и в соответствии с антикоррупционными инициативами президента Украины Виктора Януковича».
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.