X

Туристов удивила нехватка туалетов в Феодосии

09:53 29.04
В четверг в Феодосию зашел четырехпалубный теплоход «Олег Кошевой» класса «река-море» с несколькими группами иностранных туристов. Гости в целом остались довольны, их удивили лишь дефицит в городе туалетов и неподготовленность местных гидов.
Туристов удивила нехватка туалетов в Феодосии

Туристов удивила нехватка туалетов в Феодосии

Туристов удивила нехватка туалетов в Феодосии Туристов удивила нехватка туалетов в Феодосии Туристов удивила нехватка туалетов в Феодосии Туристов удивила нехватка туалетов в Феодосии Туристов удивила нехватка туалетов в Феодосии Туристов удивила нехватка туалетов в Феодосии Туристов удивила нехватка туалетов в Феодосии

Как рассказала «Кафе» гид датской группы Наталья Арбузова,  всего на теплоходе 170 туристов, среди которых датчане, голландцы и россияне. Круиз длится 15 дней, за это время туристы посещают Турцию, Румынию, Болгарию, а также Одессу, Ялту и Севастополь. За четыре года работы турфирмы-организатора в Украине она впервые решилась сделать заезд в Феодосию для посещения ее музеев и архитектурных памятников.

В целом гости города остались довольны, недоумение у них вызвали лишь городские туалеты. Проводя экскурсионные группы мимо них, гиды указывали, что туалет один и желающим стоит его посетить.

- Отсутствие туалетов в городе их смутило. В самих музеях туалеты не помешало бы обозначить по международным стандартам отметкой WC, чтобы иностранцы могли понимать, где они находятся, - объяснила Н. Арбузова.

В конце сентября планируют организовать еще один круиз с заходом в Феодосию.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.84 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.