X

В центре Феодосии убрали два кафе

10:43 28.05
В конце прошлой недели в центре Феодосии демонтировали два кафе. Так власти Феодосии продолжают заботиться об архитектурном виде города.

В прошлый четверг убрали конструкцию летнего кафе под сквером Пушкина (на пересечении Украинской и проспекта Айвазовского).

Как сообщили в пресс-службе феодосийского исполкома, у предприятия, арендовавшего этот участок земли, закончился договор, и депутаты не стали продлевать его дальше.

На следующий день, в пятницу, демонтировали ларек и летнюю площадку «Босфор» у кинотеатра «Крым». Как отметили в пресс-службе исполкома, это заведение своим внешним видом вызывало нарекания со стороны как местных властей, так и горожан. Хозяину кафе – ЧП Шаповал – разрешили на том месте поставить торговую палатку.

В пресс-службе добавили, что и в этом, и в следующем году снесут еще ряд объектов, которые занимают место на тротуарах, зеленых зонах и набережной.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.