В Феодосии закончился призыв в армию
09:20
02.06
В Феодосийском объединенном военкомате весенний призыв выполнили сполна. Между тем, специалисты отмечают, что у призывников нет желания служить, а их здоровье оставляет желать лучшего.
Как сообщил феодосийский военком Анатолий , весенний призыв всегда сложнее, поскольку подростки хотят лето провести дома, чтобы подработать. Есть так же и те, которые еще учатся. Тем не менее, Феодосийский объединенный военкомат выполнил наряд на призыв. - В этом году призыв был сложным как никогда. – рассказал военком. - Я сам лично ходил по домам отыскивать призывников. Одного из них пришлось искать несколько дней, нашел в баре, он там работает. Подхожу, а он мне: «Я служить не буду». И мы ничего не можем с ними сделать по закону. Хотя руководство нас, конечно, будет… взбадривать, – поделился военком. А. отметил, что в этом году за два месяца весеннего призыва не удалось разыскать 400 призывников. Около 60 желающих служить не взяли в армию: у кого-то это болезни, у кого-то судимости.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





