X

Феодосийские гостиницы вошли в топ лучших

09:29 27.06
Министерство курортов и туризма Крыма обнародовало топ-20 крымских объектов размещения, которые наиболее эффективно отработали весенний курортный сезон-2011 года. В двадцатку лучших вошли феодосийские гостиницы «Астория» и «Лидия».
Феодосийские гостиницы вошли в топ лучших

Феодосийские гостиницы вошли в топ лучших

Как сообщили «Кафе» в пресс-службе Министерства курортов и туризма, рейтинг составлялся по шести критериям: объем налоговых отчислений, интенсивность рекламы, коэффициент загрузки в межсезонье, наличие сертификации на безопасность или на категорию, рекомендации исполнительных комитетов, данные по средней заработной плате сотрудников, количество отработанных койко-дней.
Кроме того, при составлении списка претендентов в него намеренно не включили те базы размещения, которые на протяжении многих лет держат первенство. Это сделали для того, чтобы открыть новые имена.
Топ-20 объектов размещения в Крыму провели впервые.
Кроме феодосийских гостиниц «Астория» и «Лидия», в него также вошли санаторно-курортный оздоровительный комплекс «Ай-Даниль», гостиница «Вилла Елена», клинический санаторий «Мисхор», Республиканский клинический санаторий «Симеиз» в Ялте.
В Алуште отличились санаторий «Золотой колос», Центр медицинской реабилитации и санаторного лечения «Крым», «Крымская Ривьера».
В Евпатории отметили гостиницу «Империя», специализированный клинический санаторий «Орленок», «ТЭС Отель»; в Симферополе - гостиницы «Звездная», «Москва» и гостиничный комплекс «Украина».
Кроме того, в топ вошли керченский санаторий «Киев» и гостиница «Керчь», туристско-оздоровительный комплекс «Судак», санаторий для родителей с детьми «Черноморец» (Бахчисарайский район) и лечебно-диагностический центр «Юрмино» (Саки).
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.